Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве моторного топлива
Начальная цена
2 807 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Калмыкия
,
Калмыкия республика
Завершён
31.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312402826
- ЭТП РЕГИОН 5081623009DP
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 31.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол от 31.05. (СУГ).pdf 10.99 МБ
- Иной протокол №32312402826-01 31 КБ
- 22.05.2023
- ЗП ГСМ (СУГ) МУП ЭЛИСТАВОДОКАНАЛ (2).doc 494 КБ
- Извещение о закупке № 32312402826 (Версия №2) 37 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- zakupki223-notification-32312402826-0.html 36 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- ЗП ГСМ (СУГ) МУП ЭЛИСТАВОДОКАНАЛ.doc 494 КБ
- НМЦД_МУП--ЭЛИСТАВОДОКАНАЛ-ГАЗ (1) (1).xlsx 20 КБ
- техническое задание СУГ (1).docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса