Тендер: Поставка и агрономическое сопровождение средств защиты растений (инсектициды)
Начальная цена
5 814 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сорокинский район, село Большое Сорокино
,
Тюменская область
Завершён
26.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001037200031
- 223-ФЗ ЕИС 32312402999
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 - 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 29.05.2023
- Протокол №30 от 26.05.2023 г. поставка и агрономическое сопровождение СЗР (инсектициды).doc 101 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 20.05.2023
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 51 КБ
- 2. Техническое задание.doc 70 КБ
- 3.Образцы форм заявки.docx 60 КБ
- 4.Проект договор.doc 154 КБ
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 50 КБ
- Извещение 147 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса