Тендер: Поставка и агрономическое сопровождение средств защиты растений (гербициды)
Начальная цена
6 996 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сорокинский район, село Большое Сорокино
,
Тюменская область
Завершён
26.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001037200032
- 223-ФЗ ЕИС 32312402997
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 - 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Протокол №31 от 26.05.2023 г. поставка и агрономическое сопровождение СЗР (гербициды).doc 102 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 20.05.2023
- 3.Образцы форм заявки.docx 59 КБ
- 4.Проект договор.doc 151 КБ
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 50 КБ
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 51 КБ
- 2. Техническое задание.doc 67 КБ
- Извещение 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса