Тендер: Поставка и агрономическое сопровождение средств защиты растений (фунгициды)
Начальная цена
6 695 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сорокинский район, село Большое Сорокино
,
Тюменская область
Завершён
26.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001037200029
- 223-ФЗ ЕИС 32312402993
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 - 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 28.05.2023
- Протокол №28 от 26.05.2023 г. поставка и агрономическое сопровождение СЗР (фунгициды).doc 101 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 20.05.2023
- 3.Образцы форм заявки.docx 60 КБ
- 4.Проект договор.doc 154 КБ
- 1.1.Обоснование НМЦК.doc 50 КБ
- 1.Извещение о запросе котировок.docx 50 КБ
- 2. Техническое задание.doc 71 КБ
- Извещение 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса