Тендер: Поставка легкового автомобиля УАЗ Патриот (UAZ Patriot) или эквивалент
Начальная цена
1 876 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Элиста
,
Калмыкия республика
Завершён
29.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312402835
- РАД (Lot-Online) 32312402835.lot1
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 29.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Итоговый протокол №32312402835-04 53 КБ
- 02.06.2023
- протокол подведения итогов УАЗ.doc 103 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312402835-03 53 КБ
- 01.06.2023
- 2023-05-31 32312402835 МСП А ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312402835-02 59 КБ
- 31.05.2023
- протокол 1 ч авто.docx 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312402835-01 45 КБ
- 19.05.2023
- АД трансп средство 2023 УАЗ.doc 333 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312402835 (Версия №1) 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса