Тендер: ЗК/б Поставка замороженной рыбы, морепродуктов, пресервов, рыбных консервов для предприятий общественного питания
Начальная цена
537 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
26.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3051434
- 223-ФЗ ЕИС 32312402640
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023 23:59
Документация
- 30.05.2023
- Итоговый_протокол.pdf 248 КБ
- Итоговый протокол №32312402640-01 45 КБ
- 20.05.2023
- Извещение 21 КБ
- 19.05.2023
- Приложение_1.1.1._к_извещению.xlsx 21 КБ
- Извещение[20].docx 31 КБ
- Проект_договора_поставки._Приложение_№_1.2_к_извещению.docx 47 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_условия_проведения_запроса_котировок[2].docx 59 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[2].docx 94 КБ
- zakupki223-notification-32312402640-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса