Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
56 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл
,
Пензенская область
Завершён
05.06.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230014152600045
- 223-ФЗ ЕИС 32312401199
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 05.06.2023 16:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения ед. заявки (2-я часть).pdf 338 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол рассмотрения ед. заявки (1-я часть).pdf 386 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки (2-я часть).pdf 338 КБ
- Подведение итогов электронного аукциона 13 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок на участие в электронном аукционе 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 19.05.2023
- Аукцион ГСМ_2.rar 297 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса