Тендер: Поставка трансформаторов измерительных маслонаполненных 10-110 кВ
Начальная цена
2 574 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск, г. Владикавказ, г. Пятигорск
,
Завершён
30.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312401693
- 223-ФЗ ЕИС 32312401693
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 21.11.2023
- Иной протокол №32312401693-02 33 КБ
- Иной протокол №32312401693-01 32 КБ
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 21.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 25.05.2023
- ИК 32312401693 от 25,05,2023 80 КБ
- Разъяснение[18].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312401693 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312401693 21 КБ
- Изменения от 25.05.2023 22 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- ЗК Транс измерит маслонаполн 3.17 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312401693 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса