Тендер: Корректировка проектно-сметной документации объекта: Реконструкция ВНС 60-ый квартал Электроснабжение
Начальная цена
1 177 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
29.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 247393
- 223-ФЗ ЕИС 32312400839
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 13:43 - 29.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312400839-01 42 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- doc02101320230530123456.pdf 266 КБ
- 19.05.2023
- Документация ПИР Читинская _3_ _5_.doc 1.22 МБ
- Извещение пир 60 квартал _2_.doc 56 КБ
- План приложения к Заданию на проектирование _3_.pdf 818 КБ
- ПР POV_P_220242-60ый квартал Водоканал Казань _4_.xlsx 16 КБ
- zakupki223-notification-32312400839-0.html 66 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса