Тендер: Субпродукты крупного рогатого скота (печень)
Начальная цена
100 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 247556
- 223-ФЗ ЕИС 32312401695
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 16:00 - 05.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол итоговый.pdf 181 КБ
- протокол итоговый.doc 76 КБ
- 05.06.2023
- Протокол.pdf 144 КБ
- Протокол.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок.html 17 КБ
- 19.05.2023
- Обоснование_НМЦД.xlsx 20 КБ
- 36 (05-2570) Субпродукты крупного рогатого скота (печень).doc 448 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса