Тендер: РПК_ Оказание услуг по химической чистке и стирке спецодежды
Начальная цена
7 077 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
21.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119453600027.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312401970
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 21.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_100зп-23РПК(Э)_ЕИС.pdf 116 КБ
- 3_Протокол подведения итогов _100зп-23РПК(Э)_ЕИС.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 26.06.2023
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_100зп-23РПК_ЕИС.pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 08.06.2023
- Документация о закупке_2.docx 311 КБ
- 19.05.2023
- приложение №4 проект договора.docx 90 КБ
- Извещение о закупке.docx 32 КБ
- Приложение №1 к Извещению о закупке.docx 15 КБ
- Приложение №2 Проектно-техническая часть.docx 60 КБ
- Приложение №3 Коммерческая часть.doc 69 КБ
- Документация о закупке.docx 309 КБ
- Извещение 163 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса