Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ ф. 1935 ПС Прессовая со строительством отпайки ВЛ-10 кВ протяженностью 0, 07 км с установкой разгрузочной КТП
Начальная цена
2 494 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
26.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312401485.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312401485
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 26.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.06.2023.DOC 100 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ф1935 ПС Прессовая.rar 1.28 МБ
- Извещение о закупке № 32312401485 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312401485-02 34 КБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок ф.1935 ПС Прессовая.rar 1.01 МБ
- Иной протокол №32312401485-01 32 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Документация ф. 1935 ПС Прессовая.rar 10.91 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312401485 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса