Тендер: Предоставление простой (неисключительной) лицензии на Программу для ЭВМ
Начальная цена
9 401 428 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 6/ОКЭ-АО «КППК»/23
- 223-ФЗ ЕИС 32312401755
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 05.06.2023 10:00
Документация
- 10.06.2023
- Протокол комиссии.pdf 139 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 143 КБ
- 19.05.2023
- Извещение.docx 29 КБ
- Конкурсная документация_Условия.docx 110 КБ
- Конкурсная документация_Порядок.doc 484 КБ
- Приложение № 1.1. Приложение № 1 к Техническому заданию.docx 73 КБ
- Приложение № 1.1. Приложение № 2 к Техническому заданию.docx 603 КБ
- Приложение № 1.2. Проект договора.zip 869 КБ
- Извещение 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса