Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-6 кВ
Начальная цена
4 236 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312401011.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312401011
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 26.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов 928 от 02.06.2023.rar 430 КБ
- 03.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.06.2023.DOC 99 КБ
- Протокол подведения итогов 928 от 02.06.2023.rar
- Иной протокол №32312401011-02 34 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 01.06.2023
- Прортокол рассмотрения общих частей 870 от 31.05.2023.rar 307 КБ
- Иной протокол №32312401011-01 32 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Документация ЗЦКПО мкр Завьяловские сады.rar 12.43 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса