Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям Западного РЭС
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312401037
- РАД (Lot-Online) 32312401037.lot1
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 05.06.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- 2.1.9р.pdf 1.23 МБ
- Протокол итогов.doc 63 КБ
- 30.06.2023
- 32312401037.pdf 954 КБ
- 2023-06-29 32312401037 Протокол.doc 49 КБ
- Иной протокол №32312401037-01 39 КБ
- 28.06.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры .docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312401037 (Версия №2) 40 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- документация по закупке.7z 996 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса