Тендер: СМР: Реконструкция КЛ-6 кВ ТП-303-КТП-1583 (0, 891 км), КТП-1583-ТП-319 (0, 511 км), ТП-100-319 (0, 407 км)
Начальная цена
9 711 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312401009
- РАД (Lot-Online) 32312401009.lot1
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 02.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 23 КБ
- Протокол подведения итогов 1100 от 20.06.2023.rar 418 КБ
- Протокол вскрытия переторжка Ленинск район.doc 98 КБ
- 16.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.06.2023.DOC 99 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 1037 от 14.07.2023.rar 292 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 998 от 08.06.2023.rar 287 КБ
- Извещение о закупке № 32312401009 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312401009-02 31 КБ
- Иной протокол №32312401009-01 31 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Уведомление об изменении № 1 от 26.05.2023.docx 52 КБ
- Документация ЗЦКПО КТП 1583 Ленинск район.rar 13.64 МБ
- Извещение о закупке № 32312401009 (Версия №2) 37 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Документация ЗЦКПО КТП 1583 Ленинск район.rar 13.64 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312401009 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса