Тендер: СМР: Реконструкция КЛ-0, 4кВ от РП-33, РП-62, ТП-511, ТП-556, РП-69 (Октябрьский, Первомайский р-ны) общей протяженностью 2, 209 км
Начальная цена
4 714 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312401004
- РАД (Lot-Online) 32312401004.lot1
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 15.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 32 КБ
- 15.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок.rar 584 КБ
- Протокол отмены решений.rar 532 КБ
- Извещение о закупке № 32312401004 (Версия №7) 37 КБ
- Иной протокол №32312401004-04 32 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- Сведения об отмене протокола 24 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 06.07.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.07.2023.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32312401004 (Версия №6) 39 КБ
- 30.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 28.06.2023.DOC 99 КБ
- Протокол вскрытия переторжка РП 33 Октяб Перв районы.doc 98 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предлоржений 1164 от 26.06.2023.rar 294 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1119 от 21.06.2023.rar 288 КБ
- Извещение о закупке № 32312401004 (Версия №5) 38 КБ
- Иной протокол №32312401004-03 27 КБ
- Иной протокол №32312401004-02 31 КБ
- Иной протокол №32312401004-01 31 КБ
- 07.06.2023
- Уведомление об изменении № 3 от 07.06.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312401004 (Версия №4) 37 КБ
- 02.06.2023
- Документация ЗЦКПО РП 69 Первом район.rar 13.79 МБ
- Уведомление об изменении № 2 от 02.06.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312401004 (Версия №3) 37 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Документация ЗЦКПО РП 69 Первом район.rar 13.79 МБ
- Уведомление об изменении № 1 от 26.05.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312401004 (Версия №2) 37 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Документация ЗЦКПО РП 69 Первом район.rar 13.79 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312401004 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса