Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 КТП-335 ф. 1826 ПС Кузнечная от РУ-0, 4 кВ до границ участка заявителя с заменой трансформатора
Начальная цена
416 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312401374
- РАД (Lot-Online) 32312401374.lot1
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 31.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 20 КБ
- 06.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок ф 1826 ПС Кузнечная.rar 924 КБ
- Иной протокол №32312401374-01 32 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.06.2023.DOC 101 КБ
- Протокол подведения итогов ф.1826 ПС Кузнечная.rar 1.61 МБ
- Извещение о закупке № 32312401374 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32312401374-02 34 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №1 ПС Кузнечная от 26.05.2023.rar 2.26 МБ
- Уведомление об изменении №1 ПС Кузнечная замена ТС.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312401374 (Версия №2) 38 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Документация ПС ТП-335 ф 1826 ПС Кузнечная.rar 2.26 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312401374 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса