Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-2007 ПС Игерман, ВЛ 10 кВ Ф-249 ПС Ижевск, ВЛ-0, 4 кВ от СТП-340 ф. 249 ПС Ижевск (заявитель КУ УР Управтодор , договор № 181061664)
Начальная цена
5 158 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312401418
- РАД (Lot-Online) 32312401418.lot1
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 09.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 25 КБ
- 16.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.06.2023.DOC 101 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ф-2007 ПС Игерман, ПС Ижевск.rar 1.66 МБ
- Протокол рассмотрения заявок Ф-2007 ПС Игерман, ПС Ижевск.rar 1.02 МБ
- Извещение о закупке № 32312401418 (Версия №6) 39 КБ
- Иной протокол №32312401418-02 34 КБ
- Иной протокол №32312401418-01 32 КБ
- 06.06.2023
- Уведомление об изменении №4 ПС Игерман, Ижевск.docx 44 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №4 ПС Игерман, Ижевск от 06.06.2023.rar 1.93 МБ
- Извещение о закупке № 32312401418 (Версия №5) 38 КБ
- 05.06.2023
- Уведомление об изменении №3 ПС Игерман, Ижевск.docx 44 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №3 от 05.06.2023.rar 1.88 МБ
- Извещение о закупке № 32312401418 (Версия №4) 38 КБ
- 31.05.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №2 ПС Игерман, ПС Ижевск от 31.05.2023.rar 1.88 МБ
- Уведомление об изменении №2 ПС Игерман, Ижевск.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312401418 (Версия №3) 38 КБ
- 27.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 26.05.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №1 Игерман, Ижевск от 26.05.2023.rar 1.94 МБ
- Уведомление об изменении №1 ПС Игерман, Ижевск.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312401418 (Версия №2) 38 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Документация Управтодор ВЛ 10 ф-2007 Игерман Ягул.rar 1.75 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312401418 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса