Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-10 кВ Ф-12 ПС Сигаево, общей протяженностью 0, 077 км
Начальная цена
593 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сарапульский район, село Сигаево
,
Удмуртская республика
Завершён
07.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312401380
- РАД (Lot-Online) 32312401380.lot1
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 07.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 22 КБ
- 14.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.06.2023.DOC 101 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО Сигаево Элмонт.rar 1.62 МБ
- Протокол рассмотрения заявок ПС Сигаево Элмонт.rar 1023 КБ
- Извещение о закупке № 32312401380 (Версия №4) 39 КБ
- Иной протокол №32312401380-02 34 КБ
- Иной протокол №32312401380-01 32 КБ
- 02.06.2023
- Приложение №1 к Уведомлению №2 ПС Сигаево, Элмонт от 02.06.2023.rar 1.84 МБ
- Уведомление об изменении №2 ПС Сигаево, Элмонт.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312401380 (Версия №3) 38 КБ
- 26.05.2023
- Приложение №1 к Уведомлению 31 ПС Сигаево Элмонт от 26.05.2023.rar 1.84 МБ
- Уведомление об изменении №1 ПС Сигаево, Элмонт.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312401380 (Версия №2) 38 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Документация ф 12 ПС Сигаево Элмонт.rar 1.84 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312401380 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса