Тендер: Работы по подключению автономных источников электроснабжения на случай ЧС в городах Шадринске и Кургане
Начальная цена
156 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган; г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
14.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119500000022
- 223-ФЗ ЕИС 32312403478
Подача заявок (МСК)
22.05.2023 - 14.06.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол от 14.06.2023 не состоялась.pdf 159 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 08.06.2023
- Изменения от 08.06.2023 159 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛ. ФОРМА.docx
- 05.06.2023
- Изменения от 05.06.2023 159 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛ. ФОРМА.docx 62 КБ
- 30.05.2023
- Изменения от 30.05.2023 158 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛ. ФОРМА.docx 62 КБ
- 22.05.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЛ. ФОРМА.docx 62 КБ
- Приложение 1.1 Техническое задание Курган.pdf 1.84 МБ
- Приложение 1.2 Техническое задание Шадринск.pdf 1.86 МБ
- Приложение 2 Проект договора подряда.docx 42 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ договора.xlsx 21 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки ЭЛ ФОРМА.docx 23 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 157 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса