Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
2 054 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск;Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
26.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312403096.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312403096
Подача заявок (МСК)
21.05.2023 - 26.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол 32312403096 от 29.05.Дизелька.pdf 742 КБ
- Итоговый протокол №32312403096-01 46 КБ
- 22.05.2023
- 111 2 ФНАЦ ДОГОВОР Дизельное топливо летнее .DOCX 101 КБ
- 111 2 ФНАЦ ИЗВЕЩЕНИЕ. Дизельное топливо летнее 2054667.00.docx 117 КБ
- Извещение о закупке № 32312403096 (Версия №2) 55 КБ
- 21.05.2023
- 111 ФНАЦ ДОГОВОР Дизельное топливо летнее .DOCX 102 КБ
- 111 ФНАЦ ИЗВЕЩЕНИЕ. Дизельное топливо летнее 2054667.00.docx 118 КБ
- ЗАЯВКА СМП.docx 56 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 72 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса