Тендер: Поставка ЗиП и комплектующие к вакуумным выключателям с электромагнитным и пружинно-моторным приводом
Начальная цена
4 607 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Владикавказ;г. Пятигорск
,
Завершён
26.05.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312400206
- 223-ФЗ ЕИС 32312400206
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 26.05.2023 14:30
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 27.06.2023
- Протокол иной 18 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- ППС 32312400206 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312400206 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312400206-03 32 КБ
- Иной протокол №32312400206-02 34 КБ
- Иной протокол №32312400206-01 35 КБ
- 25.05.2023
- Разъяснение[4].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312400206 23 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- ЗК ЗиП и комплектующие к ВВ с электромагнитным и пружинно-моторным приводом 4.44 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312400206 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса