Тендер: Поставка запасных частей к выключателям
Начальная цена
1 018 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
29.05.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312400253
- ЕЭТП Росэлторг 32312400253
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2023 12:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 26.08.2023
- Иной протокол №32312400253-03 31 КБ
- 15.06.2023
- Протокол подведения итогов 389 КБ
- 11.06.2023
- Иной протокол №32312400253-02 29 КБ
- 09.06.2023
- Иной протокол №32312400253-01 32 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 379 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- 04 Документация 2023,0343 3.82 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312400253 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса