Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям Западного РЭС
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312400233.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312400233
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 05.06.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Документация
- 07.07.2023
- Протокол рассмотрения Лот 2.1.8.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассмотрения лот 2.1.8.docx 20 КБ
- Иной протокол №32312400233-01 38 КБ
- 06.07.2023
- Извещение об изменени сроков проведения этапов лот 2.1.8.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312400233 (Версия №2) 41 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Документация о закупке лот 2.1.8р.7z 998 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312400233-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса