Тендер: Приобретение гербицидов на нужды БПОУ ОО СПК
Начальная цена
2 156 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
29.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312399084
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 29.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
30.05.2023 12:00 - 30.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
- 31.05.2023
- Итоговый_протокол.pdf 778 КБ
- Протокол_часть_2.pdf 615 КБ
- Happened_32312399084.rtf 8 КБ
- Итоговый протокол №32312399084-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312399084-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312399084-02 56 КБ
- 30.05.2023
- Протокол_часть_1.pdf 314 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312399084-01 42 КБ
- 19.05.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ЭАВ.2023.001.docx 196 КБ
- zakupki223-notification-32312399084-0.html 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса