Тендер: Поставка опор металлических и креплений
Начальная цена
10 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, поселок Болотский;Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
22.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005523116DP
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 22.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2023 10:00
Документация
- 22.05.2023
- Протокол итогов анализа рынка 33 КБ
- 18.05.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос_116_опоры металлич_крепления_18.05.2023.doc 243 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос_116_опоры металлич_крепления_18.05.2023.doc 243 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса