Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
4 385 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
25.05.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230551766000033
- 223-ФЗ ЕИС 32312395505
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 25.05.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол 2 части.pdf 255 КБ
- Итоговый протокол.pdf 210 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 31.05.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 28.05.2023
- Протокол 1 частей.pdf 897 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 18.05.2023
- Документация об аукционе.docx 106 КБ
- Приложение № 1.1 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 375 КБ
- Извещение 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса