Тендер: Услуги по организации и обеспечению горячим питанием (завтрак и обед) детей, посещающих лагерь дневного пребывания в период летних каникул
Начальная цена
362 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
30.05.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230535302900002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312394989
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 30.05.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 30.05.2023.pdf 461 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 30.05.2023.pdf 461 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 30.05.2023.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 18.05.2023
- Проект Договора на питание ЛАГЕРЬ 2023 (лето).docx 57 КБ
- Документация по запросу предложений лето 2023.docx 95 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса