Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ
Начальная цена
2 112 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312395764
- РАД (Lot-Online) 32312395764.lot1
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 25.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 02.06.2023.doc 102 КБ
- Протокол подведения итогов Еловый.rar 927 КБ
- Извещение о закупке № 32312395764 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312395764-02 34 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 30.05.2023.rar 561 КБ
- Иной протокол №32312395764-01 33 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок.rar 562 КБ
- Иной протокол №32312395764-01 32 КБ
- 19.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.05.2023
- Документация Еловый не ТП.rar 9.66 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса