Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-6 кВ ПС Лесная со строительством отпайки ВЛ-6кВ протяженностью 0, 3км с переносом КТП № 498 в центр нагрузок и строительством ВЛИ-0, 4кВ протяженностью 1 км
Начальная цена
2 398 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский р-он, д. Новые Марасаны
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312395755
- РАД (Lot-Online) 32312395755.lot1
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 29.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 25 КБ
- 14.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 13.06.2023.DOC 99 КБ
- Протокол подведения итогов 1023 от 13.06.2023.rar 513 КБ
- Протокол вскрытия переторжки Лесная.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312395755 (Версия №4) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312395755 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312395755-04 34 КБ
- Иной протокол №32312395755-03 30 КБ
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 978 от 07.06.2023.rar 307 КБ
- Иной протокол №32312395755-02 34 КБ
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок 891 от 01.06.2023.rar 285 КБ
- Иной протокол №32312395755-01 32 КБ
- 23.05.2023
- Документация ЗЦКПО с изм от 23.05.2023.rar 4.64 МБ
- Уведомление об изменении № 1 от 23.05.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312395755 (Версия №2) 38 КБ
- 19.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.05.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Лесная.rar 5.95 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312395755 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса