Тендер: СМР: Реконструкция КЛ-6 кВ Ф 907, Ф 929 ПС Инструментальная до РТ 8 протяженностью 2х1, 28 км
Начальная цена
7 536 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312395763.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312395763
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 30.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 23 КБ
- Протокол подведения итогов 1038 от 14.06.2023.rar 408 КБ
- Протокол вскрытия переторжка ПС Инструментальня 907.doc 98 КБ
- 09.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 08.06.2023.DOC 98 КБ
- Протокол рассмотрения ценовых предложенй 1005 от 09.06.2023.rar 601 КБ
- Извещение о закупке № 32312395763 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312395763-02 31 КБ
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок 904 от 02.06.2023.rar 272 КБ
- Иной протокол №32312395763-01 30 КБ
- 26.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 25.05.2023
- Уведомление об изменении № 1 от 25.05.2023.docx 52 КБ
- Извещение о закупке № 32312395763 (Версия №2) 37 КБ
- 19.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.05.2023
- Документация ЗЦКПО Инструментальная ф907.rar 5.88 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312395763 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса