Тендер: СМР: Реконструкция КЛ-0, 4кВ от ТП-442, ТП-593, ТП-311, ТП-676, ТП-410, ТП-193, ТП-518, ТП-465, ТП-582, ТП-576, ТП-597 (Индустриальный, Устиновский р-ны)
Начальная цена
3 661 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312395227
- РАД (Lot-Online) 32312395227.lot1
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 25.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол подведения итогов ТП 442.doc 133 КБ
- Иной протокол №32312395227-04 32 КБ
- 06.06.2023
- Протокол переторжки ТП 442.docx 48 КБ
- Иной протокол №32312395227-03 27 КБ
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 442.rar 569 КБ
- Иной протокол №32312395227-02 31 КБ
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок 30.05.2023.rar 562 КБ
- Иной протокол №32312395227-01 31 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассм заявок 442.rar 558 КБ
- Иной протокол №32312395227-01 31 КБ
- 19.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.05.2023
- Документация ТП 442 не ТП.rar 35.07 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312395227-0.html 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса