Тендер: Корректировка РД и выполнение СМР, ПНР с поставкой МТРиО в рамках титула: Программа реконструкции сетей 0, 23 кВ с переводом на напряжение 0, 4 кВ
Начальная цена
20 267 755 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312395197.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312395197
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 23.06.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 25 КБ
- Итоговый протокол РД рек-ция 0,23 ул. Леонова, Чайковского.docx 20 КБ
- Итоговый протокл рек.0,23 ул. Леонова, Чайковского.pdf 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения реконстр. 0,23 ул. Леонова, Чайковского.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения реконстр. 0,23 ул. Леонова, Чайковского (подп).pdf 967 КБ
- 21.07.2023
- Протокол запрос разъяснений у ООО ЭП.docx 52 КБ
- протокол запроса разъяснений.pdf 830 КБ
- Извещение о закупке № 32312395197 (Версия №5) 42 КБ
- 14.06.2023
- Документация о Закупке Рек-я 0,23 ул. Леонова, Чайковского ред. 14.06.23.7z 3.17 МБ
- Извещение о закупке № 32312395197 (Версия №4) 41 КБ
- 13.06.2023
- документация о закупке Рек-я 0, 23 ул. Леонова, Чайковского, Маркса ред. 13.06.23.7z 3.19 МБ
- Извещение о закупке № 32312395197 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение о закупке № 32312395197 (Версия №2) 40 КБ
- 06.06.2023
- документация о закупке Рек-я 0, 23 ул. Леонова, Чайковского, Маркса ред.05.06.zip 3.26 МБ
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.05.2023
- документация о закупке Рек-я 0, 23 ул. Леонова, Чайковского, Маркса.7z 3.18 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312395197 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
405 355,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса