Тендер: Поставка строительных товаров
Начальная цена
166 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
26.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2748478
- 223-ФЗ ЕИС 32312395245
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 26.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2748478_(лот_1)_от_26.05.2023.html 6 КБ
- Протокол закупки.pdf 1.32 МБ
- 22.05.2023
- Список внесенных изменений.docx 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 120 КБ
- 18.05.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 120 КБ
- Извещение 7 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлические трубы
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Изделия из дерева
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса