Тендер: оказание услуг по реализации мер по защите информации
Начальная цена
4 856 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312395995
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 25.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- протокол.pdf 553 КБ
- Итоговый протокол №32312395995-01 46 КБ
- 18.05.2023
- Приложение__2.docx 18 КБ
- Приложение__4.docx 18 КБ
- Приложение__3.docx 18 КБ
- Приложение__5.docx 20 КБ
- Расчет_НМЦд.xlsx 21 КБ
- Документация_запрос_котировок__23_.docx 100 КБ
- ДОГОВОР.docx 104 КБ
- 1_ТЗ_РГИС_НО.doc 330 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса