Тендер: Услуги по таргетированию информационных материалов Заказчика о деятельности органов исполнительной власти в информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
25.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312395791
- 223-ФЗ ЕИС 32312395791
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол подведения итогов 11.22 МБ
- 18.05.2023
- Извещение.docx 195 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса