Тендер: Поставка передвижных электростанции (ПЭС) мощностью до 800 кВА на полноприводном шасси повышенной проходимости
Начальная цена
56 400 799 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
14.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312398353
- ЕЭТП Росэлторг 32312398353
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 30.06.2023
- Протокол подведения итогов 550 КБ
- 27.06.2023
- Протокол иной 9 КБ
- 26.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 381 КБ
- Протокол допуска к переторжке 381 КБ
- 05.06.2023
- ДЗ(ПЭС) ред, от 05,06,2023 20.06 МБ
- Изменения от 05,06,2023 (2023,0328) 33 КБ
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- Разъяснение[8].doc 15 КБ
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312398353 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 21 КБ
- Изменения от 05.06.2023 22 КБ
- 03.06.2023
- Разъяснение[13].doc 15 КБ
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 30 КБ
- 02.06.2023
- Разъяснение[30].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 22 КБ
- 01.06.2023
- Разъяснение[12].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 23 КБ
- 31.05.2023
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312398353 27 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- ДЗ(ПЭС) 18.1 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312398353 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 692 024,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса