Тендер: Поставка спецтехники на шасси грузового автомобиля (6Х6) для перевозки трансформаторного масла (масловоз 10 куб. м3)
Начальная цена
12 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Урай
,
Завершён
31.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312398462
- ЕЭТП Росэлторг 32312398462
Подача заявок (МСК)
по 31.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- reason.txt
- Иной протокол №32312398462-02 34 КБ
- Иной протокол №32312398462-01 33 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 09.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 479 КБ
- 19.05.2023
- ДЗ(2023,0015) 15.85 МБ
- Извещение 22 КБ
- ДЗ(2023,0015)
- Извещение о закупке № 32312398462 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
387 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса