Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы проектной и рабочей документации в части информационной безопасности
Начальная цена
11 674 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
06.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312396905
- РАД (Lot-Online) 32312396905.lot1
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 06.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 24 КБ
- 2047 Протокол итоговый.rar 236 КБ
- 1906 Протокол рассмотрения Заявок.rar 149 КБ
- 02.06.2023
- 2023-06-01 32312396905 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312396905 21 КБ
- 31.05.2023
- 1661 Протокол о внесении изменений.rar 232 КБ
- Уведомление о внесении изменений ЗП.doc 113 КБ
- 2023-05-30 32312396905 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312396905 (Версия №3) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312396905 21 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 30.05.2023
- 2023-05-29 32312396905 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312396905 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312396905 (Версия №2) 38 КБ
- 19.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.05.2023
- Документация о закупке.rar 1.12 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312396905-0.html 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса