Тендер: Поставка системы информирования и ориентирования
Начальная цена
1 474 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.05.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312393386
- 223-ФЗ ЕИС 32312393386
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 04:00
Документация
- 31.05.2023
- 32312393386_second_parts_protocol.rtf 89 КБ
- Итоговый протокол №32312393386-01 45 КБ
- 27.05.2023
- Итоговый протокол №32312393386-01 45 КБ
- 26.05.2023
- 32312393386_second_parts_protocol.rtf 91 КБ
- 32312383600_second_parts_protocol__2_.rtf 88 КБ
- 18.05.2023
- Документация в составе извещения о закупке 40 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 87 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 34 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 75 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 24 КБ
- Документация в составе извещения о закупке 46 КБ
- Извещение о закупке № 32312393386 (Версия №1) 57 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса