Тендер: Поставка комплекса мультимедийного оборудования для Зала Попечительного совета
Начальная цена
6 486 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
25.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 247140
- 223-ФЗ ЕИС 32312392618
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 08:00 - 25.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.05.2023
Документация
- 01.06.2023
- Протокол №32312392618-2_533_23.pdf 1022 КБ
- Протокол №32312392618-3_533_23.pdf 1.09 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 31.05.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол №32312392618_533_23.pdf 838 КБ
- 17.05.2023
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 340 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 126 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 195 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса