Тендер: Поставка систем вентиляции и комплектующих к ним, с разработкой деталировочных схем (планов раскладки) и спецификаций
Начальная цена
10 642 621 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ужур
,
Красноярский край
Завершён
26.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в форме пдо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312392597
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 26.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол 778-1 от 26.05.2023 1.12 МБ
- Иной протокол №32312392597-01 34 КБ
- 18.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.05.2023
- Документация ЗП.docx 326 КБ
- Обоснование РНЦ.pdf 2.36 МБ
- Рабочая документация.part7.rar 9 МБ
- Рабочая документация.part6.rar 9 МБ
- Рабочая документация.part5.rar 9 МБ
- Рабочая документация.part4.rar 9 МБ
- Рабочая документация.part3.rar 9 МБ
- Рабочая документация.part2.rar
- Рабочая документация.part1.rar 9 МБ
- Техническое задание.pdf 8.58 МБ
- РНЦ.pdf 1.47 МБ
- Приложение №1 к техническому заданию.pdf 2.22 МБ
- Проект договора.docx 129 КБ
- Рабочая документация.part8.rar 1018 КБ
- zakupki223-notification-32312392597-0.html 43 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса