Тендер: Закупка Унифлекса
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18052300002
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 08:00
Документация
- 20.05.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM18052300002.rtf 57 КБ
- 18.05.2023
- Приложение 1 Унифлекс от 11.05.2023.xlsx 17 КБ
- приложение 1.pdf 466 КБ
- НЭРЗ Договор поставки НЭРЗ - покупатель форма 2020г.docx 50 КБ
- Приложение___2_Анкета_участника.docx
- Приложение 3 Согласие участника.docx 23 КБ
- Приложение 5 Предложение участника.xlsx 13 КБ
- Извещение.pdf
- Перечень документов Приложение 4.pdf 5.35 МБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса