Тендер: Уплотнительный и прокладочный материал
Начальная цена
2 229 630 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Владивосток;г. Певек;г. Анадырь;г. Архангельск;г. Подольск;Чукотский АО
,
Завершён
29.05.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312392786.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312392786
Подача заявок (МСК)
18.05.2023 - 29.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- 2023-05-26 32312392786 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2023-05-25 32312392786 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 07.06.2023
- Протокол ВП 444.1.pdf 236 КБ
- Иной протокол №32312392786-01 32 КБ
- 26.05.2023
- Ответ на запрос № 1.docx 17 КБ
- Ответ на запрос № 2.docx 45 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312392786 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312392786 20 КБ
- 19.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 18.05.2023
- 444.1 Приложение № 8 к ДоЗ Обоснование НМЦ.rar 117 КБ
- 444.1 Приложение № 1 к ДоЗ ТЕХНИЧЕСКОЕ ТРЕБОВАНИЕ.rar 96 КБ
- Методика ДРиФС.rar 151 КБ
- 444.1 Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.rar 149 КБ
- 444.1 Приложение № 7 к ДоЗ Структура НМЦ.xlsx 47 КБ
- ДоЗ по лоту № 444.1.docx 446 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312392786-0.html 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса