Тендер: Поставка дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
5 039 910 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
26.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17052300147
- 223-ФЗ ЕИС 32312389163
Подача заявок (МСК)
по 26.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 31.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 72 КБ
- 22.05.2023
- АТОМ17052300147_Дизельное_топливо.doc 49 КБ
- Извещение о внесении изменений АТОМ17052300147 48 КБ
- Часть 3 - Проект договора - корректная версия 150 КБ
- 18.05.2023
- Часть3 - Договор по картам дт 149 КБ
- Том 2 - Техническая часть 1.92 МБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 1.01 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса