Тендер: Поставка газодувки
Начальная цена
3 099 999 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
16.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17052300104
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса