Тендер: оказание услуг по лизингу легкового автомобиля
Начальная цена
1 084 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Городовиковск
,
Калмыкия республика
Завершён
02.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312392345
- РАД (Lot-Online) 32312392345.lot1
Подача заявок (МСК)
17.05.2023 - 02.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- протокол ед заявки.docx 36 КБ
- Иной протокол №32312392345-01 31 КБ
- 24.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 23.05.2023
- Изменения в АД лизинг.doc 534 КБ
- Извещение о закупке № 32312392345 (Версия №2) 36 КБ
- 18.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.05.2023
- АД лизинг Городов РСББЖ Гранта.doc 534 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312392345 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса