Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту буфета (лит. А II этаж помещение №30)
Завершён
30.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230554424900003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312399384
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 30.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол подведения итогов.doc 53 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 02.06.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 53 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.doc 53 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 19.05.2023
- Документация АЭФ (ремонт буфета).doc 672 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса