Тендер: Выполнение работ, направленных на исполнение обязательств по объектам технологического присоединения к электрическим сетям
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
06.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312399776
- РАД (Lot-Online) 32312399776.lot1
Подача заявок (МСК)
19.05.2023 - 06.06.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 17.06.2023
- Протокол итоги рамка 2.1.6.docx 56 КБ
- Иной протокол №32312399776-02 31 КБ
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрение рамка 2.1.6.docx 54 КБ
- Иной протокол №32312399776-01 31 КБ
- 19.05.2023
- Документация рамка Западный РЭС 2.1.6.zip 1008 КБ
- Извещение 19 КБ
- Документация рамка Западный РЭС 2.1.6.zip
- Извещение о закупке № 32312399776 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса